ЗАКУПКА №31907699276
Иной способ. 223-ФЗ запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных принадлежностей для санатория им. И.М. Сеченова НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.
78 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 13:39:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2019 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных принадлежностей для санатория им. И.М. Сеченова НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. | 78000 | |||
| Позиция лота №1 | 23.12.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.29.190 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.29.190 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.30.110 | 3 | ||
| Итого | 78000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
OTC-tender
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://otc.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
121099, г Москва, ул Новый Арбат, дом 32
Место нахождения
121099, УЛ. НОВЫЙ АРБАТ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Жеребцова Л. А.
Адрес электронной почты
nmicrk@nmicrk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНАТОРИЙ ИМЕНИ И.М. СЕЧЕНОВА - НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
121099, г Москва, ул Новый Арбат, дом 32
Место нахождения
121099, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА НОВЫЙ АРБАТ, дом ДОМ 32
Ответственное должностное лицо
Равенска Анелия Иванова
Адрес электронной почты
mail@sechenova.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования (Кровать больничная) для нужд для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
983 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:11:50 (МСК)
№32616236747 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка мойки медицинской универсальной для обеспечения нужд Санатория им И.М. Сеченова - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
59 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 17:13:41 (МСК)
№32616033163 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка стремянок для нужд санатория “Россия” - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году
119 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 11:32:08 (МСК)
№32615623956 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка и установка кушеток косметологических для обеспечения нужд санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
418 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 13:40:41 (МСК)
№32515295121 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
на поставку медицинских изделий для оснащения кабинета гериатра в ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
238 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 10:07:18 (МСК)
№32413445924 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка занавесей, подхватов к занавесям, портьер, ламбрекенов, саше для кроватей, карнизов металлических для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2023 году
1 606 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 10:58:15 (МСК)
№32312554640 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка вывески на фасаде входной группы здания ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 32
489 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 17:46:49 (МСК)
№32211497039 / Иной способ. 223-ФЗ Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка пожарного инвентаря и знаков пожарной безопасности для нужд санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2021 году.
143 120
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 15:32:23 (МСК)
№32110790448 / Иной способ. Аукцион по 223-ФЗ в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Изготовление и поставка памятной фасадной таблички, посвященной 100-летию ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
136 100
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 12:47:56 (МСК)
№32110345278 / Иной способ. 223-ФЗ Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов и инструментов для проведения ремонтных работ в помещениях ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
294 655
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 20:22:43 (МСК)
№32009684780 / Иной способ. 223-ФЗ Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва