ЗАКУПКА №31907693932
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
на право заключения договора на выполнение работ по ежемесячному техническому обслуживаю оборудования «Системы связи автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией» в «Гостиница «Славянка» - филиал ОАО «Гостиничный комплекс «Славянка»
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 16:21:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2019 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ежемесячному техническому обслуживаю оборудования «Системы связи автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией» в «Гостиница «Славянка» - филиал ОАО «Гостиничный комплекс «Славянка» | 300000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.29.900 | 1 | ||
| Итого | 300000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Почтовый адрес
129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Место нахождения
129110, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Ермолаева Н. А.
Адрес электронной почты
ermolaevana@slavhotels.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Почтовый адрес
129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Место нахождения
129110, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Ермолаева Н. А.
Адрес электронной почты
ermolaevana@slavhotels.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Центр пожарной безопасности"
ИНН
5038103981
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по пожарно-техническому исследованию, разработке и составлению расчётного обоснования величины индивидуального пожарного риска на объекте «Гостиница «Славянка» — филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка»
390 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:25:56 (МСК)
Заявки до
до 07.10.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
31 день 1 час 17 минут 9 секунд
№32616338520 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание индивидуального теплового пункта (ИТП) и узла учета тепловой энергии (УУТЭ в здании «Гостиница «Багратион» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка».
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:55:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 17 минут 9 секунд
№32616337817 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд «Гостиница «Золотая бухта» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка»
2 422 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:16:57 (МСК)
№32616321703 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании «Гостиница «Чита» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка»
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:37:07 (МСК)
№32616272319 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва
Размещено
06.08.2026 17:36:48 (МСК)
№32616272317 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва
на право заключения договора на поставку светильников для выполнения функций освещения номеров для нужд «Гостиница «Жемчужина» – филиала ОАО «Гостиничный комплекс «Славянка»
145 084
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 12:38:44 (МСК)
№31907719579 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва
на право заключения договора на проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «Гостиничный комплекс «Славянка» за 2019 год
1 560 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 17:00:41 (МСК)
№31907716673 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва
на право заключения договора на оказание охранных услуг для нужд «Гостиница «Пахра» – филиал ОАО «Гостиничный комплекс «Славянка»
540 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:49:10 (МСК)
№31907705461 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва
на право заключения договора на поставку электрических бытовых приборов для номеров после капитального ремонта в «Гостиница «Славянка» - филиал ОАО «Гостиничный комплекс «Славянка»
1 720 729
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:11:33 (МСК)
№31907704999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг для нужд «Гостиница «Юг» - филиал ОАО «Гостиничный комплекс «Славянка»
540 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 09:48:31 (МСК)
№31907696906 / Иной способ. Единственный поставщик
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
Регион: город Москва