Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №31807224706

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Поставка резино-технических изделий ЯМЗ

71 426

Начальная цена

Размещено

29.11.2018 16:07:42 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка резино-технических изделий ЯМЗ 71425.69
Позиция лота №1 22.19 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Почтовый адрес

603104, г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д.2

Место нахождения

603081, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Соболь О. Н.

Адрес электронной почты

info@170rz.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Почтовый адрес

603104, г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д.2

Место нахождения

603081, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Соболь О. Н.

Адрес электронной почты

info@170rz.ru

Документация

docx
документация
Размещено: 29.11.2018 18:29:51 (МСК)
docx
извещение
Размещено: 29.11.2018 18:35:12 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 06.12.2018 19:43:39 (МСК)
pdf
Извменение в документацию
Размещено: 06.12.2018 19:44:57 (МСК)
docx
Документация
Размещено: 06.12.2018 19:45:32 (МСК)
pdf
протокол[1].pdf
Размещено: 17.12.2018 20:08:55 (МСК)
pdf

Победитель

Наименование

ООО «ПСК Сатурн»

ИНН

7611018526

Почтовый адрес

152300, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, РАЙОН ТУТАЕВСКИЙ, ГОРОД ТУТАЕВ, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 43, 5

Место нахождения

152300, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, РАЙОН ТУТАЕВСКИЙ, ГОРОД ТУТАЕВ, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 43, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.12.2018 15:31:05 (МСК)

№31807260451 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

08.12.2018 12:13:00 (МСК)

№31807270881 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

08.12.2018 10:38:47 (МСК)

№31807270804 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

08.12.2018 08:48:01 (МСК)

№31807270742 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область

Поставка материальных ценностей

2 503 896

Начальная цена

Размещено

06.12.2018 17:16:05 (МСК)

№31807261774 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

05.12.2018 15:20:02 (МСК)

№31807253598 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

04.12.2018 15:16:10 (МСК)

№31807240322 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область

Поставка вал-шестерни

120 000

Начальная цена

Размещено

03.12.2018 15:58:08 (МСК)

№31807241237 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область

Поставка запасных частей ЯМЗ

14 668 760

Начальная цена

Размещено

29.11.2018 16:11:12 (МСК)

№31807224748 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область

Поставка пиломатериала

506 292

Начальная цена

Размещено

29.11.2018 16:08:02 (МСК)

№31807224711 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ"

Регион: Нижегородская область