ЗАКУПКА №31806383070
Аукцион в электронной форме
113-ОИТО-2018 «Изготовление полиграфической продукции для нужд АО «Транснефть - Верхняя Волга»
2 901 100
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 17:43:08 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| 113-ОИТО-2018 'Изготовление и поставка полиграфической продукции' | 2901100 | |||
| Позиция лота №1 | 18.12.14.000 | 5000 | ||
| Итого | 2901100 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Почтовый адрес
603006, г Нижний Новгород, пер Гранитный, дом 4/1
Место нахождения
603006, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. ГРАНИТНЫЙ, Д. 4/1
Ответственное должностное лицо
Смирнов В. Е.
Адрес электронной почты
referent@tvv.transneft.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Почтовый адрес
603006, г Нижний Новгород, пер Гранитный, дом 4/1
Место нахождения
603006, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. ГРАНИТНЫЙ, Д. 4/1
Ответственное должностное лицо
Смирнов В. Е.
Адрес электронной почты
referent@tvv.transneft.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
1700-G05-К-Y12-00706-2020 «619-СОК-2020 выполнение работ по разработке, печати и доставке полиграфической продукции для АО «Транснефть – Верхняя Волга»»
496 448
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 09:00:39 (МСК)
№31908535277 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область
29-ОГЭ-2018/1 «Ремонт тепловых сетей ЛПДС «Воротынец» МРНУ»
1 301 328
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 12:42:37 (МСК)
№31806391696 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область
Размещено
19.04.2018 12:18:34 (МСК)
№31806391514 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область
75-ТНМ-ОГМ-2018 «Масла для оборудования для нужд завода "Транснефтемаш" АО "Транснефть - Верхняя Волга".
323 985
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 17:57:33 (МСК)
№31806388774 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область
79-ОГЭ-2018 «Текущий ремонт системы отопления с заменой терморегуляторов и отражающих экранов БПО, НПС «Рязань», ЦРС «Рязань», Центрального склада, Станции защиты Рязанского РНУ»
3 171 480
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 16:23:39 (МСК)
№31806388103 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область
78-ОГЭ-2018 «Текущий ремонт тепловой сети БПО Рязанского РНУ»
2 026 768
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 14:45:58 (МСК)
№31806387183 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область
77-ОГЭ-2018 «ТР котельных БПО и НПС «Рязань» с заменой ЧРП сетевых насосов»
1 107 580
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 14:34:04 (МСК)
№31806387077 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область
ОЗК-С-ВРНПУ-27-18 «Лестницы и стремянки для нужд Володарского РНПУ»
374 348
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 11:58:42 (МСК)
№31806385803 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область
ОЗК-С-ВРНПУ-26-18 «Инструмент электроизмерительный для нужд Володарского РНПУ»
201 658
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 10:15:35 (МСК)
№31806384781 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область
ОЗК-С-ВРНПУ-24-18 «Бытовая техника, электроника, аксессуары»
165 158
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 18:55:53 (МСК)
№31806383276 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
Регион: Нижегородская область