ЗАКУПКА №31806321163
Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
ТЕСТ5многолотовыйЗК
21
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 15:22:47 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| лот1 | 7 | |||
| Позиция лота №1 | 05 | 0 | ||
| лот2 | 7 | |||
| Позиция лота №1 | 05 | 0 | ||
| лот3 | 7 | |||
| Позиция лота №1 | 05 | 0 | ||
| Итого | 21 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП «Торги 223»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi223.ruРегион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
603024, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 195, офис. 51П, дом 195, офис (квартира) 51П
Место нахождения
603155, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 195, ПОМЕЩ. П51
Ответственное должностное лицо
Жмурко А. С.
Адрес электронной почты
operator@torgi223.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
603024, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 195, офис. 51П, дом 195, офис (квартира) 51П
Место нахождения
603155, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 195, ПОМЕЩ. П51
Ответственное должностное лицо
Жмурко А. С.
Адрес электронной почты
operator@torgi223.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хорошаев
ИНН
111200755668
Победитель
Наименование
поставщик
ИНН
789123456333
Победитель
Наименование
поставка
ИНН
789456123789
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Тест Запрос котировок 12
1
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 14:24:21 (МСК)
№32008822589 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Нижегородская область
Тестовая ТЕСТ ЗЦ
300
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 10:55:16 (МСК)
№31806922574 / Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Нижегородская область
Тест ПЗЦ
159
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 18:26:17 (МСК)
№31806739885 / Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Нижегородская область
тест
100
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 17:24:48 (МСК)
№31806595100 / Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Не определено
тест
100
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 12:44:10 (МСК)
№31806330350 / Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Нижегородская область
ТЕСТ многолот
207
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 11:36:44 (МСК)
№31806329819 / Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Нижегородская область
тест
100
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 10:58:36 (МСК)
№31806329664 / Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Нижегородская область
тест
200
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 10:15:30 (МСК)
№31806329014 / Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Нижегородская область
тест
100
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 10:04:32 (МСК)
№31806329037 / Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Нижегородская область
Тест
207
Начальная ценаРазмещено
03.04.2018 19:01:24 (МСК)
№31806327691 / Иной способ. Запрос предложений (3 прот)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ"
Регион: Нижегородская область