ЗАКУПКА №31806216318
Закупка у ЕП
Аренда помещений порт Кавказ
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 14:24:24 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аренда помещений порт Кавказ | 3000000 | |||
| Позиция лота №1 | 68 | 0 | ||
| Итого | 3000000 | |||
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Почтовый адрес
298312, Респ Крым, г Керчь, ул Горького, дом 4Д
Место нахождения
298312, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. КЕРЧЬ, Г. КЕРЧЬ, УЛ ГОРЬКОГО, ЗД. 4Д, ЭТАЖ 4
Ответственное должностное лицо
Лагно Л. А.
Адрес электронной почты
stacenkooe@mtdir.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Почтовый адрес
298312, Респ Крым, г Керчь, ул Горького, дом 4Д
Другие торги заказчика
Аренда офисных помещений
2 164 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 14:40:05 (МСК)
№32414114149 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: Республика Крым
аренда жилого помещения
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 08:53:54 (МСК)
№32413371866 / Закупка у ЕП
Регион: Республика Крым
услуги по предоставлению прав пользования объектами инфраструктуры на Керченской паромной переправе
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 10:00:12 (МСК)
№32313150846 / Закупка у ЕП
Регион: Республика Крым
аренда офисных помещений
1 693 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 14:23:48 (МСК)
№32312991024 / Закупка у ЕП
Регион: Республика Крым
предоставление прав пользования объектами инфраструктуры
2 300 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 14:52:20 (МСК)
№32312533015 / Закупка у ЕП
Регион: Республика Крым
услуги по предоставлению прав пользования объектами инфраструктуры
1 533 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 11:18:08 (МСК)
№32312146552 / Закупка у ЕП
Регион: Республика Крым
аренда недвижимого имущества
1 840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.01.2023 13:30:30 (МСК)
№32312012688 / Закупка у ЕП
Регион: Республика Крым
аренда недвижимого имущества
616 000
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 14:42:10 (МСК)
№32211436380 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Регион: Республика Крым
оказание услуг по предоставлению во временное пользование рабочих мест
702 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 10:28:55 (МСК)
№32009855760 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Регион: Республика Крым
Оказания услуг по предоставлению во временное пользование рабочих мест
979 800
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 17:09:54 (МСК)
№31908643143 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Регион: Республика Крым