ЗАКУПКА №2100700002821000003
Электронный аукцион
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ОТХОДОВ, В РАЙОНАХ: МУЧКАПСКИЙ, УМЕТСКИЙ, ГАВРИЛОВСКИЙ, РАССКАЗОВСКИЙ, КИРСАНОВСКИЙ, ИНЖАВИНСКИЙ, В ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ: РАССКАЗОВО, КИРСАНОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
991 681 462
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 16:01:42 (МСК)
Заявка отменена заказчиком
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 38.11.21.000 | М3 | 1775804 | 0 | 991681461.7 |
| Итого | 991681461.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4752-714659
Адрес электронной почты
vvs@oaotsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сысоев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6829012231
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тамбовская обл, Тамбов г, Пирогова ул, 22а
Место нахождения
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Пирогова ул, Д. 22А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тамбовская обл, Тамбов г, Пирогова ул, 22а
Место нахождения
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Пирогова ул, Д. 22А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССКАЗОВСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6828009268
Почтовый адрес
Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Советская, д. 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕХСЕРВИС"
ИНН
6829154490
Почтовый адрес
392029, ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, ДОМ 29, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Место нахождения
392029, Российская Федерация, ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, ДОМ 29, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Другие торги заказчика
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в муниципальных округах: Мичуринский, Никифоровский, Первомайский, Староюрьевский, расположенных на территории Тамбовской области
479 917 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:05:57 (МСК)
№2100700002826000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в муниципальных округах: Жердевский, Ржаксинский, Токаревский, Уваровский, в городском округе: Уварово, расположенных на территории Тамбовской области
562 391 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:54:09 (МСК)
№2100700002826000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область
Услуга по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в муниципальных округах: Мордовский, Петровский, в городском округе: Мичуринск, расположенных на территории Тамбовской области
683 273 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:09:32 (МСК)
№2100700002826000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область
Размещено
28.07.2026 15:24:38 (МСК)
№2100700002826000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область
Размещено
28.07.2026 14:53:40 (МСК)
№2100700002826000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область
Размещено
10.02.2022 15:59:04 (МСК)
№2100700002822000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в районах: Староюрьевский, Первомайский, Никифоровский, Мичуринский, расположенных на территории Тамбовской области
644 305 986
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 15:52:24 (МСК)
№2100700002822000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в районах: Мордовский, Петровский, в городском округе: Мичуринск, расположенных на территории Тамбовской области
605 302 440
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 15:46:32 (МСК)
№2100700002822000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область
Размещено
10.02.2022 14:22:04 (МСК)
№2100700002822000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в районах: Сампурский, Знаменский, Пичаевский, Бондарский, Тамбовский, расположенных на территории Тамбовской области
885 539 006
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 14:15:38 (МСК)
№2100700002822000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Тамбовская область