ЗАКУПКА №2090500000120000021
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Ноябрьск)
192 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 14:48:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2020 14:48:12 (МСК)
Заявки до
18.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | УСЛ ЕД | 1 | 192000 | 192000 |
| Итого | 192000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-45650
Адрес электронной почты
odpr@fondkr89.ru
Ответственное должностное лицо
Сомова Ж. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН
8901998519
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Кирпичная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Кирпичная, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Кирпичная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Кирпичная, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИУС"
ИНН
8905041174
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629804, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г НОЯБРЬСК, УЛ ШЕВЧЕНКО, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 629804, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г НОЯБРЬСК, УЛ ШЕВЧЕНКО, 56
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Салехард)
401 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:23:38 (МСК)
№2090500000123000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Новый Уренгой)
131 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 13:25:03 (МСК)
№2090500000122000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Ноябрьск)
172 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 09:02:34 (МСК)
№2090500000122000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Салехард)
348 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 08:58:06 (МСК)
№2090500000122000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Новый Уренгой)
116 140
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 14:57:57 (МСК)
№2090500000121000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Ноябрьск)
208 800
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 14:52:53 (МСК)
№2090500000121000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Тарко-Сале)
214 400
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 09:17:41 (МСК)
№2090500000121000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Салехард)
341 820
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 14:16:39 (МСК)
№2090500000121000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Салехард)
340 720
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 15:01:46 (МСК)
№2090500000120000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет (г. Новый Уренгой)
113 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 14:59:27 (МСК)
№2090500000120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ