Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №2035500001025000110

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по объекту: «Ремонт имеющегося и устройство нового ограждения по периметру территории ГБУЗ КО «Черняховская центральная районная больница» бактериологической лаборатории, находящегося по адресу: г. Черняховск, ул. Тухачевского, 6»

9 617 698 ₽

Начальная цена

Размещено

02.04.2025 13:39:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.04.2025 13:39:24 (МСК)

Заявки до

10.04.2025 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по объекту: «Ремонт имеющегося и устройство нового ограждения по периметру территории ГБУЗ КО «Черняховская центральная районная больница» бактериологической лаборатории, находящегося по адресу: г. Черняховск, ул. Тухачевского, 6» 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 9617698.39 9617698.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-800-7076262-901

Адрес электронной почты

zakupki@fkr39.ru

Ответственное должностное лицо

Степанец А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН

3906322838

Почтовый адрес

236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская, Д. 51

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Почтовый адрес

236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская, Д. 51

Документация

rar
Локальные сметы
Размещено: 02.04.2025 13:39:24 (МСК)
rar
23_10-2023-КР
Размещено: 02.04.2025 13:39:24 (МСК)
doc
docx
2_Описание объекта закупки
Размещено: 02.04.2025 13:39:24 (МСК)
docx
1_проект_контракта_благоустройство
Размещено: 02.04.2025 13:39:24 (МСК)
docx
3_НМЦК г.Черняховск, Тухачевского 6
Размещено: 02.04.2025 13:39:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШЕПЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

ИНН

392301623470

Почтовый адрес

Калининградская обл., Правдинский р-он., п.Железнодорожный ул. Коммунистическая, д.86

Место нахождения

Область Калининградская 39, Район Гурьевский, Поселок Малиновка

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.04.2025 13:36:00 (МСК)

№2035500001025000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.04.2025 18:09:43 (МСК)

№2035500001025000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.04.2025 18:01:48 (МСК)

№2035500001025000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.04.2025 17:56:33 (МСК)

№2035500001025000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.04.2025 17:48:57 (МСК)

№2035500001025000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.04.2025 17:43:08 (МСК)

№2035500001025000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.04.2025 17:40:49 (МСК)

№2035500001025000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.04.2025 15:53:49 (МСК)

№2035500001025000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.04.2025 13:49:14 (МСК)

№2035500001025000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.04.2025 13:43:57 (МСК)

№2035500001025000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

Регион: Калининградская область