Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №2000600000826000008

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, очаговых навалов и мусора на территории города Лермонтова

1 428 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:46:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:46:55 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 57 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, очаговых навалов и мусора на территории города Лермонтова 81.29.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4000 4000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87935-31280

Адрес электронной почты

lermgkh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Логинов Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

ИНН

2629013417

Почтовый адрес

lermgkh@mail.ru

Место нахождения

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛ. РЕШЕТНИКА, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Почтовый адрес

lermgkh@mail.ru

Место нахождения

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛ. РЕШЕТНИКА, Д. 1

Документация

docx
Приложение №3 Состав заявки
Размещено: 01.09.2026 11:46:55 (МСК)
docx
docx
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 11:46:55 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 11:46:55 (МСК)
docx
Приложение №2 к извищению
Размещено: 01.09.2026 11:46:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике