ЗАКУПКА №1073200000826000008
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения в 2026-2029 г.г.
3 583 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:47:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 09:47:34 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 342 | 1949.69 | 666793.98 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 140 | 649.43 | 90920.2 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 54 | 2557.7 | 138115.8 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 342 | 1949.69 | 666793.98 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 140 | 649.43 | 90920.2 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 54 | 2557.7 | 138115.8 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 342 | 1949.69 | 666793.98 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 140 | 649.43 | 90920.2 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 54 | 2557.7 | 138115.8 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 342 | 1949.69 | 666793.98 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 140 | 649.43 | 90920.2 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 54 | 2557.7 | 138115.8 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 1 | 3.16 | 3.16 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 2 | 0.29 | 0.58 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 2 | 0.04 | 0.08 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 1 | 3.16 | 3.16 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 2 | 0.29 | 0.58 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 2 | 0.04 | 0.08 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 1 | 3.16 | 3.16 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 2 | 0.29 | 0.58 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 2 | 0.04 | 0.08 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 1 | 3.16 | 3.16 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 2 | 0.29 | 0.58 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 2 | 0.04 | 0.08 |
| Итого | 3583335.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3000300
Адрес электронной почты
KharkovSYu@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Харьков С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН
7723780563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109390, Москва, УЛИЦА 1-Я ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, УЛИЦА 1-Я ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109390, Москва, УЛИЦА 1-Я ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, УЛИЦА 1-Я ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 6А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВентПожСервис"
ИНН
2204054840
Место нахождения
край Алтайский, город Бийск, улица Советская, д. 214/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ
20 458 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 20:02:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 39 минут 26 секунд
№1073200000826000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов
967 156 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:59:49 (МСК)
№0173200001426001450 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ" и еще 44
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и содержанию зеленых насаждений в 2026-2029гг.
54 752 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:17:38 (МСК)
№0173200001426001353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ"
Регион: город Москва