ЗАКУПКА №1062300005026000049
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение компьютера в сборе для ГИС СО ЕЦП
84 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:19:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 13:19:43 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15 | ГГц | 0 | 84800 | 84800 |
| Итого | 84800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34377-35908
Адрес электронной почты
mdou-uralskij@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киршина Г. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА"
ИНН
6639008981
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624054, Свердловская обл, Уральский пгт, УЛИЦА ИМ Ю.А.ГАГАРИНА, 116
Место нахождения
Российская Федерация, 624054, Свердловская обл, Уральский пгт, УЛИЦА ИМ Ю.А.ГАГАРИНА, 116
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО УРАЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
624054, Свердловская, Уральский, Капитана Флерова, дом 106, офис (квартира) 403
Место нахождения
624054, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ, ПГТ УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАПИТАНА ФЛЕРОВА, Д. 106, ПОМЕЩ. 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике