ЗАКУПКА №1060600002325000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
783 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 14:56:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2025 14:56:16 (МСК)
Заявки до
18.07.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частных охранных служб | 80.10.1 | УСЛ ЕД | 4608 | 170 | 783360 |
| Итого | 783360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-659648
Адрес электронной почты
sarskver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Савкин Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
ИНН
6454126421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410017, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410017, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410017, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410017, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Омега-98"
ИНН
6454039313
Место нахождения
410012, г. Саратов, ул. Слонова, д. 1, офис 1301
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
93 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:39:45 (МСК)
№1060600002326000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область
Оказание охранных услуг
1 853 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:31:17 (МСК)
№1060600002326000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область
Оказание охранных услуг
93 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:21:29 (МСК)
№1060600002326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область
Оказание охранных услуг
1 853 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:19:36 (МСК)
№1060600002326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область
Оказание охранных услуг
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 11:45:37 (МСК)
№1060600002326000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область
Оказание охранных услуг
5 441 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 11:56:18 (МСК)
№1060600002326000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область
Оказание охранных услуг
5 382 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 15:44:33 (МСК)
№1060600002325000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область
Оказание охранных услуг
816 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 15:09:51 (МСК)
№1060600002325000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область
Оказание охранных услуг
481 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 14:51:07 (МСК)
№1060600002325000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область
Оказание охранных услуг
1 142 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 11:30:25 (МСК)
№1060600002325000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА САРАТОВА"
Регион: Саратовская область