ЗАКУПКА №1056500002526000045
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт сетей инженерно-технического обеспечения (трубопровод отопления и ГВС)
1 086 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 14:07:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 14:07:39 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт внутренних инженерных сетей | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1086474.89 | 1086474.89 |
| Итого | 1086474.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-6371045
Адрес электронной почты
o_melnikova_2014@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
5906016182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
590701147796
Почтовый адрес
614030, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ВИЛЬЯМСА, Д. 20/2, КВ. 58
Место нахождения
614030, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 20/2, КВ. 58
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт помещения венткамеры и помещения входа в венткамеру
1 206 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:51:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 56 минут 42 секунды
№1056500002526000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт аварийного освещения
376 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:32:18 (МСК)
№1056500002526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Благоустройство территории (асфальтирование территории)
2 999 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:48:37 (МСК)
№1056500002526000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Благоустройство территории
2 999 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:34:26 (МСК)
№1056500002526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (низкий класс риска)
399 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:31:45 (МСК)
№1056500002526000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по поверке (калибровке) приборов учета тепловой энергии
100 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:22:22 (МСК)
№1056500002526000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка товара (бумага туалетная)
223 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:02:04 (МСК)
№1056500002526000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка товара (Бумага офисная)
106 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:02:02 (МСК)
№1056500002526000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Оказание услуги по специальной оценке условий труда для ГБУ ПК "ВКГЦ"
77 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:33:09 (МСК)
№1056500002526000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации питания для получателей социальных услуг ГБУ ПК «Верхне-Курьинский геронтологический центр»
116 498 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:55:41 (МСК)
№0356500001426005227 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край