Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №1048300019926000123

Аукцион в электронной форме

Поставка мебели лот 3 для дооснащения амбулатории Нарынка ГБУЗ МО "Клинская больница"

344 470 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 15:40:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 15:40:45 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стойка для внутривенных вливаний 32.50.50.190 мм 1 5916.67 5916.67
Стойка для внутривенных вливаний 32.50.50.190 мм 1 4260 4260
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 мм 3 35806.67 107420.01
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 мм 1 36673.33 36673.33
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 мм 4 47550 190200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2470070

Адрес электронной почты

olga-karpova2974@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Карпова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5020017717

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, null

Место нахождения

Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, null

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, null

Место нахождения

Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, null

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 05.06.2026 15:40:45 (МСК)
zip
Источники ценовой информации
Размещено: 05.06.2026 15:40:45 (МСК)
docx
описание
Размещено: 05.06.2026 15:40:45 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.06.2026
Размещено: 05.06.2026 15:40:45 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.06.2026 15:40:45 (МСК)
docx
Приложение 5 (техническое задание)
Размещено: 29.06.2026 11:30:33 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 29.06.2026 11:30:33 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 29.06.2026 11:30:33 (МСК)
docx
Контракт № 1048300019926000123
Размещено: 29.06.2026 11:30:33 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСКЕЙР"

ИНН

9718107892

Почтовый адрес

107564, Г МОСКВА 77, УЛ КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, ДОМ 38, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 2 КОМ 17 ОФ 26

Место нахождения

107564, Г МОСКВА 77, УЛ КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, ДОМ 38, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 2 КОМ 17 ОФ 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 16:09:10 (МСК)

№0148200005426000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 58

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 16:44:38 (МСК)

№1048300019926000146 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:00:02 (МСК)

№1048300019926000139 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

09.06.2026 14:58:33 (МСК)

№1048300019926000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

16.06.2026 15:26:11 (МСК)

№1048300019926000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

15.06.2026 11:05:19 (МСК)

№1048300019926000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.06.2026 16:09:23 (МСК)

№1048300019926000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.06.2026 14:55:33 (МСК)

№1048300019926000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.06.2026 09:24:40 (МСК)

№1048300019926000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

08.06.2026 11:23:01 (МСК)

№1048300019926000124 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область