ЗАКУПКА №1035500000826000325
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования)
179 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:33:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 11:33:55 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования | 32.50.21.122 | м | 90 | 1990 | 179100 |
| Итого | 179100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-313902
Адрес электронной почты
perinatal.centr039@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Филатова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
3905606770
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Место нахождения
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 145
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Место нахождения
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 145
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОРОКИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
390508040665
Почтовый адрес
236001, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, ТЕР. СНТ ПОБЕДА, УЛ. ВИНОГРАДНАЯ, Д. 2Ж
Место нахождения
236001, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ВИНОГРАДНАЯ (ПОБЕДА ТЕР. СНТ), Д. 2Ж
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента "Безопасность лифтов" в форме ежегодного периодического технического освидетельствования лифтов
107 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:51:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 16 минут 45 секунд
№1035500000826000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (Вода дистиллированная)
299 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:11:42 (МСК)
№1035500000826000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Эноксапарин натрия)
582 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:32:09 (МСК)
№0335200014926002912 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (Игла-бабочка к устройству вакуумному с поршнем)
32 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2026 22:25:29 (МСК)
№1035500000826000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Сугаммадекс)
55 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:15:26 (МСК)
№1035500000826000333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:19:08 (МСК)
№1035500000826000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных микробиологических исследований
376 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:18:27 (МСК)
№1035500000826000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники, заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:38:56 (МСК)
№1035500000826000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с гепарином)
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:55:13 (МСК)
№1035500000826000327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область