Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №1034200002926000498

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (Тушка цыплят)

954 990 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:50:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:50:35 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 50 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 3000 318.33 954990

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-703716

Адрес электронной почты

andrey.gilev1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Гилев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

3811031492

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118

Место нахождения

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118

Место нахождения

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118

Документация

docx
а12471_3811031492_продукты(п140).docx
Размещено: 26.08.2026 09:50:35 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 26.08.2026 09:50:35 (МСК)
docx
!Часть 3 Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 26.08.2026 09:50:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:41:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 50 минут 58 секунд

№0134200000126003881 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 10:27:01 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 50 минут 58 секунд

№0134200000126003879 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 06:59:07 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 50 минут 58 секунд

№1034200002926000492 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 05:39:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 50 минут 58 секунд

№0134200000126003799 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

26.08.2026 13:10:52 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 50 минут 58 секунд

№1034200002926000501 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

26.08.2026 13:10:03 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 50 минут 58 секунд

№1034200002926000500 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

26.08.2026 10:41:08 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 50 минут 58 секунд

№1034200002926000499 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область