Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №1034200002926000430

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ

951 360 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:54:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:54:09 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ 2000 475.68 951360

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-703780

Адрес электронной почты

regmed@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Гусева А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

3811031492

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118

Место нахождения

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118

Место нахождения

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118

Документация

docx
2026344_3811031492_ЛП.docx
Размещено: 17.07.2026 11:54:09 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.07.2026 11:54:09 (МСК)
doc
Часть 3 Обоснование.doc
Размещено: 17.07.2026 11:54:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 09:48:59 (МСК)

№0134200000126003242 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Поставка дезинфицирующих средств

114 240 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 07:22:58 (МСК)

№1034200002926000437 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 11:39:54 (МСК)

№1034200002926000436 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 11:27:10 (МСК)

№0134200000126003228 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 11:19:43 (МСК)

№0134200000126003227 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 09:30:10 (МСК)

№1034200002926000435 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 08:31:04 (МСК)

№1034200002926000434 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 03:22:32 (МСК)

№1034200002926000433 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 03:16:01 (МСК)

№1034200002926000432 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 12:59:47 (МСК)

№1034200002926000431 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Иркутская область