ЗАКУПКА №1034200002926000421
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели
221 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:55:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 06:55:57 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 1 | 17351.9 | 17351.9 |
| Назначение | 31.01.12.190 | мм | 1 | 14451.19 | 14451.19 |
| Вид изделия | 31.01.12.190 | см | 1 | 1653.92 | 1653.92 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | 1 | 5951.45 | 5951.45 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | 2 | 11179.31 | 22358.62 |
| Вид материала каркаса | 31.01.12.190 | мм | 1 | 5449.91 | 5449.91 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 1 | 10492.1 | 10492.1 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 7 | 2474 | 17318 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | 1 | 9220.1 | 9220.1 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 1 | 10492.1 | 10492.1 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | 2 | 7237.86 | 14475.72 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | см | 5 | 12346.84 | 61734.2 |
| Размеры (Д×Ш×В), см | 31.01.12.190 | мм | 1 | 8361.53 | 8361.53 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | см | 1 | 11546.88 | 11546.88 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | см | 1 | 10506.45 | 10506.45 |
| Итого | 221364.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-703716
Адрес электронной почты
kkkuprsssasha@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Куприянова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
3811031492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Место нахождения
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Место нахождения
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС ДИЗАЙН"
ИНН
9719055647
Почтовый адрес
105118, Г.Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО
Место нахождения
105118, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д. 30А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
89 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:02:29 (МСК)
№1034200002926000487 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка пожарного оборудования
42 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 04:04:37 (МСК)
№1034200002926000474 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка шкафов для одежды металлических
108 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:31:04 (МСК)
№1034200002926000434 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка специализированных продуктов питания
2 844 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:47:08 (МСК)
№0134200000126003147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Бакалея)
86 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:54:42 (МСК)
№1034200002926000423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Бакалея)
437 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:26:57 (МСК)
№1034200002926000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (гематология, анализатор Миндрей)
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:46:57 (МСК)
№0134200000126003142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (гематология, анализатор Миндрей)
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:44:06 (МСК)
№0134200000126003141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (гематология, анализатор Миндрей)
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:39:57 (МСК)
№0134200000126003140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (гематология, анализатор Миндрей)
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:36:24 (МСК)
№0134200000126003139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область