ЗАКУПКА №1009600000426000076
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по аренде спецтехники без экипажа
128 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:49:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 16:49:51 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колесная формула | 77.39.19.110 | м[3*] | 2 | 32094.44 | 64188.88 |
| Колесная формула | 77.39.19.110 | м[3*] | 2 | 32094.44 | 64188.88 |
| Итого | 128377.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-6660906
Адрес электронной почты
teharsenal@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Вакурова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"
ИНН
1300003212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430028, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 430028, Мордовия Респ, УЛ ПУШКИНА, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430028, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 430028, Мордовия Респ, УЛ ПУШКИНА, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
1300011580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, САРАНСК, УЛ ГОНЧАРОВА, 80
Место нахождения
430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ ГОНЧАРОВА, Д. 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Нива Шевроле, Нива Тревел)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:27:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 35 минут 31 секунда
№1009600000426000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по содержанию площадки для складирования снега в г.о. Саранск
12 993 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:57:50 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 35 минут 31 секунда
№0809500000326003238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"
Регион: Республика Мордовия