Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №1009600000423000006

Запрос котировок в электронной форме

Поставка запасных частей к газовым котлам "ТМ-100"

165 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.09.2023 14:05:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.09.2023 14:05:37 (МСК)

Заявки до

20.09.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Теплообменник 28.25.11.112 ММ 0 16500 99000
Теплообменник 28.25.11.112 ММ 0 16500 66000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9026-660906

Адрес электронной почты

teharsenal@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Вакурова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

ИНН

1300003212

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430028, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 430028, Мордовия Респ, УЛ ПУШКИНА, Д. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430028, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 430028, Мордовия Респ, УЛ ПУШКИНА, Д. 13

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 13.09.2023 14:05:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.09.2023 14:05:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Закупка теплообменников.

180 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.11.2025 16:31:32 (МСК)

№1009600000425000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

19.10.2023 16:17:33 (МСК)

№1009600000423000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

19.10.2023 15:41:45 (МСК)

№1009600000423000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

13.10.2023 16:38:47 (МСК)

№1009600000423000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

13.10.2023 15:10:35 (МСК)

№1009600000423000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.09.2023 11:23:04 (МСК)

№1009600000423000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

20.09.2023 17:48:00 (МСК)

№1009600000423000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

15.09.2023 10:29:07 (МСК)

№1009600000423000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

14.09.2023 14:42:46 (МСК)

№1009600000423000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

13.09.2023 16:39:57 (МСК)

№1009600000423000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"

Регион: Республика Мордовия