ЗАКУПКА №0900700002121000065
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению доступа к базам резюме для нужд ООО «НМ-Тех»
795 401
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 17:04:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2021 17:04:29 (МСК)
Заявки до
03.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 63.11.13.000 | СУТ;^ДН | 30 | 2424.94 | 72748.2 |
| Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 63.11.13.000 | СУТ;^ДН | 365 | 1979.87 | 722652.55 |
| Итого | 795400.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-9950070
Адрес электронной почты
tender@nm-teh.ru
Ответственное должностное лицо
Старостенко Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
ИНН
7735183410
Почтовый адрес
124527, Москва, Зеленоград, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Солнечная, д. 6, оф. 4, дом 6, офис (квартира) 4
Место нахождения
Российская Федерация, 124527, Москва, Зеленоград г, Солнечная аллея, Д. 6, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ XII ОФИС 4, 4А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Почтовый адрес
124527, Москва, Зеленоград, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Солнечная, д. 6, оф. 4, дом 6, офис (квартира) 4
Место нахождения
Российская Федерация, 124527, Москва, Зеленоград г, Солнечная аллея, Д. 6, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ XII ОФИС 4, 4А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Хэдхантер"
ИНН
7718620740
Почтовый адрес
129085, Российская Федерация, г. Москва, ул. Годовикова, дом 9, стр.10, ОКАТО: 45280572000
Место нахождения
129085, Российская Федерация, г. Москва, ул. Годовикова, дом 9, стр.10, ОКАТО: 45280572000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Накопители данных для нужд ООО «НМ-Тех»
1 975 325
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 15:26:28 (МСК)
№0900700002121000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке и внедрению проекта: "Автоматизация бизнес-процессов компании ООО "НМ-Тех"
62 903 037
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 12:15:17 (МСК)
№0900700002121000074 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва
Бумага для офисной техники белая
377 088
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 15:06:11 (МСК)
№0900700002121000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва
Поставка Дихлорэтена (транс-1,2-дихлорэтилен) Cl2C2H2, TLC
1 560 404
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 11:29:31 (МСК)
№0900700002121000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва
Поставка приводных ремней для нужд ООО «НМ-Тех»
1 453 745
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 14:18:17 (МСК)
№0900700002121000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для дооснащения системы контроля вредных веществ для нужд ООО «НМ-Тех»
10 711 749
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 14:03:20 (МСК)
№0900700002121000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва
Поставка турбомолекулярного насоса для специального технологического оборудования для нужд ООО «НМ-Тех»
2 109 989
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 16:46:41 (МСК)
№0900700002121000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва
Поставка осциллографа смешанных сигналов для нужд ООО «НМ-Тех»
3 800 114
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 12:54:32 (МСК)
№0900700002121000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва
Поставка коммутаторов и оптических модулей для нужд ООО НМ-Тех».
3 692 241
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 11:38:42 (МСК)
№0900700002121000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва
Поставка компрессора высокого давления для нужд ООО «НМ-Тех»
331 525
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 11:25:05 (МСК)
№0900700002121000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМ-ТЕХ"
Регион: город Москва