ЗАКУПКА №0895100000126001112
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг сторожевой охраны объекта с контрольно-пропускным режимом, расположенного по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38
2 918 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:48:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 10:48:42 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги сторожевой охраны объекта с контрольно-пропускным режимом, расположенного по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38 на период с 01.09.2026 по 31.12.2026 | 80.10.12.900 | ч | 0 | 518.64 | 1518577.92 |
| Услуги сторожевой охраны объекта с контрольно-пропускным режимом, расположенного по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38 на период с 01.01.2027 по 31.03.2027 | 80.10.12.900 | ч | 0 | 648.3 | 1400328 |
| Итого | 2918905.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4305582
Адрес электронной почты
vvbvu@kis.ru
Ответственное должностное лицо
Басова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ
ИНН
5260041488
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7719555477
Почтовый адрес
127473, Москва, г Москва, ул Делегатская, дом 5, строение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и санитарному содержанию придомовой территории, расположенных по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:21:05 (МСК)
№0895100000126001191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ
Регион: город Москва