Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0895100000126001101

Запрос котировок в электронной форме

Поставка внедорожных транспортных средств (вездеходов)

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:50:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:50:46 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Внедорожное транспортное средство (вездеход, снегоболотоход) 29.10.52.190 см[3*]; мл 0 10000000 10000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-2147111-7953

Адрес электронной почты

fku_zakupki@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Яржемковская Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

НИЖНЕОБСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

ИНН

7203191674

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625016, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 52/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 625016, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 52/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Документация

docx
3 Описание объекта закупки 2026_ЭЗК-026
Размещено: 16.07.2026 12:50:46 (МСК)
docx
2 Проект контракта 2026_ЭЗК-026
Размещено: 16.07.2026 12:50:46 (МСК)
xlsx
1 Обоснование НМЦК 2026_ЭЗК-026
Размещено: 16.07.2026 12:50:46 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 15:50:16 (МСК)
doc
ДС реквизиты Квазар
Размещено: 10.08.2026 15:50:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 15:50:16 (МСК)
docx
ГК № ЗК-26-18-СМП вездеход
Размещено: 10.08.2026 15:50:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике