Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0895100000126001098

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по управлению транспортным средством

611 667 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:14:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 16:14:21 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуги по управлению транспортным средством 52.21.29.000 мес 0 122333.33 611666.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8722-610236

Адрес электронной почты

magomedinov@probpalata.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Магомединов Г. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН

0571016421

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ГАМИДОВА, ДОМ 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ГАМИДОВА, ДОМ 67

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Документация

doc
docx
проект государственного контракта
Размещено: 15.07.2026 16:14:21 (МСК)
docx
описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 16:14:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГУЧУЧАЛИЕВ МАГОМЕД ИСРАПИ ЛОВИЧ

ИНН

051702169202

Место нахождения

РЕСП ДАГЕСТАН 05, Р-Н Р-Н, С ОКТЯБРЬСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике