Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0895100000126001089

Запрос котировок в электронной форме

Поставка с монтажом кондиционеров

125 333 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:31:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 09:31:33 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 0 70000 70000
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 0 55333.33 55333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2266906

Адрес электронной почты

tu16-t.vasilchenko@fsvps.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Васильченко Т. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2466127278

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660000, Красноярский край, г. Красноярск, а/я 25560.

Место нахождения

Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ЮРИЯ ГАГАРИНА, 48А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Документация

docx
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 09:31:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 09:31:33 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 09:31:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУПЕРСПЛИТ"

ИНН

2466304946

Почтовый адрес

660048, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. 2-Я БРЯНСКАЯ, Д. 50

Место нахождения

660048, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ 2-Я БРЯНСКАЯ, Д. 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка с монтажом кондиционеров

164 667 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 12:04:17 (МСК)

№0895100000126001227 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:08:07 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 26 минут 51 секунда

№0895100000126001301 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: город Москва