ЗАКУПКА №0895100000126000870
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту кондиционеров и установке кондиционеров.
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:38:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 15:38:12 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 10000 | 270000 |
| Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 43.22.1 | УСЛ ЕД | 0 | 30000 | 180000 |
| Итого | 450000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2147111-7953
Адрес электронной почты
fku_zakupki@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Яржемковская Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
7710757158
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123022, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ДЕКАБРЬСКАЯ, Д. 7/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 123022, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ДЕКАБРЬСКАЯ, Д. 7/СТР. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ-КВИК"
ИНН
2001006464
Почтовый адрес
366286, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. АРГУН, УЛ. А.А.КАДЫРОВА, Д. 70
Место нахождения
366286, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД АРГУН, Г. АРГУН, УЛ. А.А.КАДЫРОВА, Д. 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кровли строений
4 112 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:27:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 7 часов 47 минут 16 секунд
№0895100000126001284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
оказание услуг по предоставлению права использования сертифицированного средства сканирования сети
156 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:17:56 (МСК)
№0373100099526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу систем АПС и СОУЭ, порошкового и газового пожаротушения в зданиях Межрегионального управления Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Центральному федеральному округу
20 081 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:11:56 (МСК)
№0895100000126001159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Поставка внешних запоминающих устройств
49 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:27:29 (МСК)
№0373100099526000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
оказание услуг по продлению права использования (лицензии) программы для программно-аппаратного комплекса Ideco UTM ФСТЭК
253 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:40:24 (МСК)
№0373100099526000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Оказание услуг по паспортизации (определение класса опасности) химических реактивов
296 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:00:35 (МСК)
№0895100000126001132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
поставка многофункциональных устройств
199 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:27:50 (МСК)
№0373100099526000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
предоставление права использования программы для ЭВМ для проверки контрагентов
83 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:59:48 (МСК)
№0373100099526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Поставка коммутационного оборудования
742 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:02:46 (МСК)
№0373100099526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
поставка моноблоков
652 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:24:14 (МСК)
№0373100099526000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва