ЗАКУПКА №0895100000126000051
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по приспособлению объекта культурного наследия регионального значения «Большая Сибирская гостиница» Н.Д. Стахеева, 1900 г., архитектор М.Ф. Бугровский. Здесь в 1926 году жил писатель А.П. Платонов (увеличение мощности электроснабжения оборудования кабинета № 557 в рамках капитального ремонта), расположенного по адресу: г. Москва, Большой Златоустинский пер., д. 6, стр. 1.
751 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 08:00:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2026 08:00:39 (МСК)
Заявки до
25.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 43.99.9 | УСЛ ЕД | 1 | 751748.63 | 751748.63 |
| Итого | 751748.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2147310
Адрес электронной почты
fku_zakupki@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Немировская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 10:04:43 (МСК)
№0895100000126001254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту системы контроля и управления доступом для нужд Федерального казначейства, расположенного по адресу: г. Москва, Миусская пл., д.3, стр.1
5 759 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:01:22 (МСК)
№0895100000126001221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу видеодомофона в рамках капитального ремонта для нужд Федерального казначейства, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Рождественка, 5/7 стр.1
121 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:10:55 (МСК)
№0895100000126001125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Размещено
08.07.2026 10:27:29 (МСК)
№0895100000126001072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Размещено
22.06.2026 09:10:17 (МСК)
№0895100000126000996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Размещено
15.06.2026 09:23:38 (МСК)
№0895100000126000951 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке жалюзи-роллетов и электрических рольставен в рамках капитального ремонта и оснащения Многофункционального офисного центра Федерального казначейства, расположенного по адресу: г. Москва, Николоямский пер., д. 3 А, стр. 2
11 739 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 09:05:40 (МСК)
№0895100000126000584 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке жалюзи-роллетов и электрических рольставен в рамках капитального ремонта и оснащения Многофункционального офисного центра Федерального казначейства, расположенного по адресу: г. Москва, Николоямский пер., д. 3 А, стр. 2
11 739 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 11:43:46 (МСК)
№0895100000126000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по электроснабжению серверных помещений и системы кондиционирования кабинетов 325 и 326, расположенных по адресу: г. Москва, ул. 3-я Рощинская, дом 3, стр.1. в рамках капитального ремонта
1 773 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 09:19:57 (МСК)
№0895100000126000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности для нужд Межрегионального операционного управления Федерального казначейства
1 646 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 09:07:59 (МСК)
№0895100000126000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва