ЗАКУПКА №0894500001326000003
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:12:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 19:12:18 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 45 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 204000 | 204000 |
| Итого | 204000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Чеченская РеспубликаГород
ГрозныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-8884146
Адрес электронной почты
gku@tarif95.ru
Ответственное должностное лицо
Гериханов М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ЦЕН И ТАРИФОВ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН
2014015000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364020, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 364020, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ЦЕН И ТАРИФОВ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364020, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 364020, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике