ЗАКУПКА №0891600000223000002
Аукцион в электронной форме
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
600 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2023 10:14:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2023 10:14:16 (МСК)
Заявки до
11.04.2023 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 12000 | 50.05 | 600600 | |
| Итого | 600600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Забайкальский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30234-31082
Адрес электронной почты
tsbo_mto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Леонтьева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
ИНН
7508007182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673300, Забайкальский край, Карымский р-н, Карымское пгт, УЛИЦА ВЕРХНЯЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 673300, Забайкальский край, Карымский р-н, Карымское пгт, УЛИЦА ВЕРХНЯЯ, ДОМ 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673300, Забайкальский край, Карымский р-н, Карымское пгт, УЛИЦА ВЕРХНЯЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 673300, Забайкальский край, Карымский р-н, Карымское пгт, УЛИЦА ВЕРХНЯЯ, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО Нефтемаркет
ИНН
7535002680
Почтовый адрес
672040, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, переулок Авиационный, 10, ОКАТО: 76401000000
Место нахождения
672040, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, переулок Авиационный, 10, ОКАТО: 76401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района «Карымский район»
2 326 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 07:57:12 (МСК)
№0891600000224000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования электронной базы данных «Госфинансы плюс» на условиях простой (неисключительной) лицензии в сфере ИКТ
80 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 07:38:38 (МСК)
№0891600000224000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района «Карымский район»
2 346 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 07:43:58 (МСК)
№0891600000224000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Приобретение хозяйственных товаров
23 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 08:18:43 (МСК)
№0891600000223000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Приобретение хозяйственных товаров и моющих средств
66 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 07:41:33 (МСК)
№0891600000223000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Приобретение картриджей и комплектующих к оргтехнике
97 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 05:14:56 (МСК)
№0891600000223000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по продлению права пользования (лицензии) ранее установленного антивирусного программного обеспечения Антивирус Касперский Endpoint Security для бизнеса – Стандартный 50¬-99 User 1 year Renewal License
73 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 07:59:20 (МСК)
№0891600000223000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Приобретение канцелярских принадлежностей
19 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 08:48:29 (МСК)
№0891600000223000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Приобретение бумаги офисной и канцелярских принадлежностей
130 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 07:53:39 (МСК)
№0891600000223000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Приобретение наградной спортивной атрибутики
77 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 03:21:44 (МСК)
№0891600000223000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край