ЗАКУПКА №0891200000626008995
Аукцион в электронной форме
Приобретение расходных материалов для травматологии (00009662-ЭА)
345 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:41:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 03:41:55 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 13 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся | 32.50.50.190 | мм | 0 | 34516.67 | 138066.68 |
| Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся | 32.50.50.190 | мм | 0 | 34516.67 | 207100.02 |
| Итого | 345166.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Забайкальский крайГород
ЧитаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3022-364989
Адрес электронной почты
zabgoszakup.ser@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сушкова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7534004283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Адрес электронной почты
gb1-chita@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3022-411120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение расходных материалов для травматологического отделения (00009670-ЭА)
606 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:48:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 24 секунды
№0891200000626009037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение набора для фиксации конечностей рук, ног и туловища. (00009744-ЭА)
97 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:42:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 24 секунды
№0891200000626009028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение лекарственного препарата Маннитол (00009725-ЗК)
53 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:40:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 24 секунды
№0891200000626009027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение лекарственного препарата ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ (00009710-ЭА)
41 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:39:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 24 секунды
№0891200000626009024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение энтерального питания (00009739-ЭА)
531 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:36:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 24 секунды
№0891200000626009030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край