ЗАКУПКА №0891200000626008971
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (00009688-ЗК)
51 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:03:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 03:03:15 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 51 минута 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 51275 | 51275 |
| Итого | 51275 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Забайкальский крайГород
ЧитаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3022-364277-5021
Адрес электронной почты
zabgoszakup.ser@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Притупова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
7536009199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. БУТИНА, Д.21
Адрес электронной почты
tf1@zabtfoms.ru
Номер контактного телефона
7-3022-262600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике