ЗАКУПКА №0891200000626008968
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по установке и замене металлического барьерного ограждения на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах на территории Забайкальского края (00009682-ОК)
146 552 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:03:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 03:03:54 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 22 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке и замене металлического барьерного ограждения на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах на территории Забайкальского края | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 146552305.77 | 146552305.77 |
| Итого | 146552305.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Забайкальский крайГород
ЧитаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3022-364277
Адрес электронной почты
zabgoszakup.ser@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Стрижкова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
ИНН
7536050020
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 68
Адрес электронной почты
asup@gkusez.ru
Номер контактного телефона
7-3022-212003
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 02:48:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 22 минуты 23 секунды
№0891200000626009087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Размещено
01.09.2026 03:42:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 22 минуты 23 секунды
№0891200000626009069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Размещено
01.09.2026 03:42:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 22 минуты 23 секунды
№0891200000626009070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по содержанию региональной автомобильной дороги Александровский Завод - Красноярово - Трубачёво в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края (ликвидация пучин км 2+430 - км 9+000) (00009785-ЗК)
9 995 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:41:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 22 минуты 23 секунды
№0891200000626009072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Размещено
01.09.2026 03:40:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 22 минуты 23 секунды
№0891200000626009071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по объекту «Ремонт автомобильной дороги Подъезд к г. Нерчинск км 14+000 - км 29+375 в Нерчинском муниципальном округе Забайкальского края" (00009830-ОК)
317 306 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:10:21 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 7 часов 22 минуты 23 секунды
№0891200000626009129 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по объекту «Ремонт автомобильной дороги Подъезд к пгт. Вершино - Дарасунский на участках км 0+000 - км 8+144, км 8+218 - км 23+000 в Шилкинском муниципальном округе Забайкальского края» (00009834-ОК)
702 787 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:59:23 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 7 часов 22 минуты 23 секунды
№0891200000626009111 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Ремонт моста через р. Хурул - Тыкэн на км 8+906 автомобильной дороги Мангут - Кыра в Кыринском муниципальном округе Забайкальского края (00009706-ОК)
20 220 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:56:02 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 22 минуты 23 секунды
№0891200000626009004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Размещено
28.08.2026 09:34:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 22 минуты 23 секунды
№0891200000626009010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край