ЗАКУПКА №0891200000626008959
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части внедрения новых функциональных механизмов (00009583-ЗК)
810 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:00:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 03:00:05 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 1 минута 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части сервиса, в отношении которого оказывается услуга | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 769713.75 | 769713.75 |
| "Оказание услуги по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой «Федеральный единый регистр застрахованных лиц» (ФЕРЗЯ) ГИС ОМС; - Интеграция с подсистемой «Федеральная подсистема персонифицированного учета медицинской помощи» (ФПУМП) ГИС ОМС; - Интеграция РЕГИСЗ. Заказ справок; - Интеграция РЕГИСЗ. Анкетирование; - Формирование CDA документов " | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 40511.25 | 40511.25 |
| Итого | 810225 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Забайкальский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3022-364277-5021
Адрес электронной почты
zabgoszakup.ser@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Притупова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛОПУГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7526001000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673610, Забайкальский край, Шелопугинский р-н, Шелопугино с, УЛ. ВЕРХНЯЯ, Д.28/К.А
Адрес электронной почты
mlp83@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-30266-21135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике