ЗАКУПКА №0891200000626008479
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение лекарственного препарата Тримеперидин (00009117-ЗК)
567 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:52:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 10:52:12 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 05:52:28 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТРИМЕПЕРИДИН | 9000 | 63.06 | 567540 | ||
| Итого | 567540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Забайкальский крайГород
ЧитаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3022-364753
Адрес электронной почты
zabgoszakup.ser@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Нежибецкая Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7534004283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Адрес электронной почты
gb1-chita@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3022-411120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ "АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН
7534000240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, ПР АПТЕЧНЫЙ, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение расходных материалов для сосудистой хирургии (00009215-ЭА)
607 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:39:03 (МСК)
№0891200000626008569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение расходных материалов для травматологического отделения (электрод одноразовый) (00009239-ЭА)
476 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:37:40 (МСК)
№0891200000626008567 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение моющего средства (00009246-ЭА)
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 03:05:26 (МСК)
№0891200000626008553 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение клип-аппликаторов эндоскопических (00009201-ЭА)
284 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 02:57:08 (МСК)
№0891200000626008534 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение масок ларингеальных, одноразового использования (00009160-ЭА)
260 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 05:14:19 (МСК)
№0891200000626008482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение стерилизатора плазменного (00009158-ЭА)
3 574 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 03:05:00 (МСК)
№0891200000626008523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение гистероскопа с принадлежностями (00009138-ЭА)
410 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 03:03:36 (МСК)
№0891200000626008525 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение электродов для электростимуляции в отделение реабилитации. (00009103-ЭА)
284 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:10:06 (МСК)
№0891200000626008462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение расходных материалов для электрохирургических аппаратов операционного блока (00009111-ЭА)
1 258 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:08:28 (МСК)
№0891200000626008464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение лекарственного препарата Иммуноглобулин против клещевого энцефалита (00009125-ЗК)
353 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:04:50 (МСК)
№0891200000626008466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край