ЗАКУПКА №0891200000626007267
Аукцион в электронной форме
Приобретение полотна вафельного, отбеленного (00007844-ЭА)
148 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 03:24:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 03:24:39 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширина,см | 13.20.20.119 | шт | 0 | 74.16 | 148320 |
| Итого | 148320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Забайкальский крайГород
ЧитаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3022-364277-5021
Адрес электронной почты
zabgoszakup.ser@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Притупова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7534004283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Адрес электронной почты
gb1-chita@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3022-411120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРАМЫШЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ИНН
753609613634
Почтовый адрес
672012, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Матвеева, д.23, кв.41
Место нахождения
672012, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ МАТВЕЕВА, Д. 23, КВ. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение простыней из хлопчатобумажных тканей (00008244-ЭА)
250 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 03:12:58 (МСК)
№0891200000626007646 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение расходных материалов к анализатору газов и электролитов " ABL 800 FLEX" (00008174-ЭА)
1 487 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:39:13 (МСК)
№0891200000626007614 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по ремонту фибробронхоскопа Pentax FB-18RBS,с заменой запасных частей (00008073-ЭА)
591 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:08:32 (МСК)
№0891200000626007566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение лекарственного препарата Вода для инъекций (00008118-ЗК)
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 03:04:53 (МСК)
№0891200000626007574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение расходного материала для стерилизации (00008068-ЭА)
92 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 03:01:22 (МСК)
№0891200000626007597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение лекарственных препаратов (00008040-ЭА)
460 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 02:55:34 (МСК)
№0891200000626007530 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение медицинского клея (00007964-ЭА)
243 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 03:16:23 (МСК)
№0891200000626007422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Поставка средств защиты информации (00007871-ЭА)
1 761 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:47:58 (МСК)
№0891200000626007301 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по обновлению системы хранения медицинских изображений ( PACS сервер),с заменой аппаратных частей и программного обеспечения. (00007870-ЭА)
2 279 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:47:26 (МСК)
№0891200000626007300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край
Приобретение расходных материалов для гликированного гемоглобина ГЕМОСТАР-2 (00007769-ЭА)
337 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 03:46:09 (МСК)
№0891200000626007277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Забайкальский край