ЗАКУПКА №0890300004820000681
Электронный аукцион
Поставка оборудования (монтажная станция, монитор)
1 026 800
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 10:30:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2020 10:30:39 (МСК)
Заявки до
26.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 1 | 60000 | 60000 | ||
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 1 | 966800 | 966800 |
| Итого | 1026800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34993-22791
Адрес электронной почты
torgi@priuralye.com
Ответственное должностное лицо
Лучина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
ИНН
8908001363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. ЗВЕРЕВА, Д.13
Адрес электронной почты
priem@priuralye.ru
Номер контактного телефона
7-34993-22627
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. НОВАЯ, Д. 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. НОВАЯ, Д. 18А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БИЗНЕС ПОСТАВКА'
ИНН
2536283675
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение рабочих мест журналистов и редакторов
1 332 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 09:40:31 (МСК)
№0890300004822000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение рабочих мест журналистов и редакторов
1 332 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 14:28:41 (МСК)
№0890300004822000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение рабочих мест корреспондентов и мобильной станции монтажа
1 488 296
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 14:00:03 (МСК)
№0890300004821000475 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Текущий ремонт внутренних помещений Муниципального учреждения "Информационное агентство "Приуралье" расположенное по адресу: с. Аксарка ул. Зверева, д. 13
1 447 747
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 07:39:18 (МСК)
№0890300004821000363 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение контента для телеканала "Приуралье 24", с предоставлением неисключительных лицензионных прав для использования Произведений
487 500
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 13:26:26 (МСК)
№0890300004821000348 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по техническому обслуживанию и обеспечению бесперебойного круглосуточного теле-радиовещания
1 238 165
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 07:04:32 (МСК)
№0890300004821000327 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Обслуживание систем пожарной сигнализации
37 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 07:26:24 (МСК)
№0890300004821000323 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по техническому обслуживанию внутридомового электрооборудования
57 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 10:19:00 (МСК)
№0890300004821000311 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по охране объектов учреждения
942 152
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 08:27:30 (МСК)
№0890300004821000214 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Печатание газеты "Приуралье"
2 917 200
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 14:15:24 (МСК)
№0890300004820000775 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПРИУРАЛЬЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ