ЗАКУПКА №0890300004819000410
Электронный аукцион
Изготовление инвестиционного паспорта муниципального образования Приуральский район
84 734
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 10:12:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2019 10:12:30 (МСК)
Заявки до
30.07.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 50 | 1694.67 | 84733.5 |
| Итого | 84733.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34993-22791
Адрес электронной почты
torgi@priuralye.com
Ответственное должностное лицо
Ануфриев И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
8908001902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 24
Адрес электронной почты
adm@priuralye.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34993-22336
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. НОВАЯ, Д. 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. НОВАЯ, Д. 18А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ручинскас Галина Борисовна
ИНН
661304912140
Почтовый адрес
624080, Свердловская обл., с. Балтым, ул. Восточная, д. 9 – оф. 34
Место нахождения
: 624080, Свердловская обл., с. Балтым, ул. Восточная, д. 9 – оф. 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление инвестиционного паспорта муниципального округа Приуральский район Ямало-Ненецкого автономного округа
115 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 12:44:14 (МСК)
№0890300004822000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Изготовление печатной продукции
146 385
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 12:08:55 (МСК)
№0890300004822000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Изготовление печатной продукции
130 987
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 06:48:08 (МСК)
№0890300004821000482 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Изготовление инвестиционного паспорта муниципального образования Приуральский район
97 134
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 12:31:29 (МСК)
№0890300004821000411 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
изготовление печатной продукции
146 315
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 12:13:16 (МСК)
№0890300004821000057 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
изготовление печатной продукции
58 200
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 18:53:40 (МСК)
№0890300004820000643 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
изготовление печатной продукции
50 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 09:23:39 (МСК)
№0890300004820000504 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Изготовление инвестиционного паспорта муниципального образования Приуральский район
84 733
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 12:17:55 (МСК)
№0890300004820000495 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Изготовление печатной продукции
220 100
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 15:43:14 (МСК)
№0890300004820000139 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Изготовление печатной продукции
132 900
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 12:39:23 (МСК)
№0890300004819000450 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ