Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0890300004818000658

Электронный аукцион

Поставка молочной продукции для интерната (молоко сухое, масло сладко-сливочное несоленое, молоко сгущённое)

545 834

Начальная цена

Размещено

20.12.2018 06:55:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.12.2018 06:55:56 (МСК)

Заявки до

28.12.2018 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5 % до менее 26,0 % жирности 10.51.22.111 КГ 50 251.67 12583.5
Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 КГ 1050 455 477750
Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 КГ 300 185 55500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34993-22791

Адрес электронной почты

torgi@priuralye.com

Ответственное должностное лицо

Ануфриев И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

ИНН

8908000962

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10

Адрес электронной почты

Edu-aksarka@priuraliye.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34993-22705

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. НОВАЯ, Д. 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. НОВАЯ, Д. 18А

Документация

Победитель

Наименование

ИП ИП Колчанов Дмитрий Иванович

ИНН

434601404887

Место нахождения

610001 г. Киров, ул. Комсомольская, 40А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ"

ИНН

8902009983

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629420, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, Харп пгт, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД 13

Другие торги заказчика

Размещено

01.12.2021 11:56:45 (МСК)

№0890300004821000576 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.11.2021 09:41:24 (МСК)

№0890300004821000540 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

12.02.2021 09:47:09 (МСК)

№0890300004821000061 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.11.2020 08:48:32 (МСК)

№0890300004820000736 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

16.09.2020 12:08:04 (МСК)

№0890300004820000572 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

19.05.2020 15:49:11 (МСК)

№0890300004820000374 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка учебной литературы

1 015 397

Начальная цена

Размещено

18.03.2019 12:07:52 (МСК)

№0390300053419000007 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка учебной литературы

312 458

Начальная цена

Размещено

18.03.2019 08:01:09 (МСК)

№0390300053419000006 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

04.02.2019 07:39:31 (МСК)

№0390300053419000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

04.02.2019 07:32:20 (МСК)

№0390300053419000005 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ