Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0890300004818000623

Электронный аукцион

Поставка мясной продукции для интерната (говядина, телятина)

528 330

Начальная цена

Размещено

11.12.2018 15:10:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.12.2018 15:10:18 (МСК)

Заявки до

19.12.2018 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 КГ 1000 528.33 528330

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34993-22791

Адрес электронной почты

torgi@priuralye.com

Ответственное должностное лицо

Апшенаков Д. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

ИНН

8908000962

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10

Адрес электронной почты

Edu-aksarka@priuraliye.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34993-22705

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. НОВАЯ, Д. 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛ. НОВАЯ, Д. 18А

Документация

Победитель

Наименование

ИП ИП Колчанов Дмитрий Иванович

ИНН

434601404887

Место нахождения

610001 г. Киров, ул. Комсомольская, 40А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Индивидуальный предприниматель Ветис Виктор Кириллович

ИНН

890200003664

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ"

ИНН

8902009983

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629420, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, Харп пгт, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД 13

Другие торги заказчика

Размещено

11.11.2025 13:11:14 (МСК)

№0890300004825000725 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА П.ЗЕЛЕНЫЙ ЯР" и еще 5

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка мясной продукции

999 563 ₽

Начальная цена

Размещено

27.12.2024 12:28:47 (МСК)

№0890300004824000920 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка мясной продукции

516 498 ₽

Начальная цена

Размещено

24.01.2024 07:48:14 (МСК)

№0890300004824000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

08.12.2023 11:54:07 (МСК)

№0890300004823000567 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.05.2023 09:21:17 (МСК)

№0890300004823000180 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

08.12.2022 13:19:27 (МСК)

№0890300004822000508 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

08.12.2022 11:35:42 (МСК)

№0890300004822000492 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.12.2018 16:35:56 (МСК)

№0890300004818000627 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.12.2018 16:02:00 (МСК)

№0890300004818000625 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.12.2018 15:37:13 (МСК)

№0890300004818000624 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА С.АКСАРКА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ