ЗАКУПКА №0890100000120000040
Электронный аукцион
Оказание услуг по перевозке, транспортной обработке 20-ти футовых контейнеров и транпортно - экспедиционных услуг
82 886
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 12:39:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 12:39:29 (МСК)
Заявки до
27.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги железнодорожного транспорта по перевозке контейнеров для смешанной перевозки | 49.20.14.000 | УСЛ ЕД | 2 | 21632.5 | 43265 |
| Услуги железнодорожного транспорта по перевозке контейнеров для смешанной перевозки | 49.20.14.000 | УСЛ ЕД | 2 | 8391.92 | 16783.84 |
| Услуги железнодорожного транспорта по перевозке контейнеров для смешанной перевозки | 49.20.14.000 | УСЛ ЕД | 2 | 11418.48 | 22836.96 |
| Итого | 82885.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-76360
Адрес электронной почты
goz89@mvd.gov.ru
Ответственное должностное лицо
ЛЮТИКОВ И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
ИНН
8901027108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Зои Космодемьянской, 46.
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Зои Космодемьянской, 46.
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Абрамовских Анна Сергеевна
ИНН
745206112167
Почтовый адрес
454081, Россия, г. Челябинск, ул. Грибоедова, 3А-48
Место нахождения
454081, Россия, г. Челябинск, ул. Грибоедова, 3А-48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке, транспортной обработке 20-ти футовых контейнеров и транспортно - экспедиционных услуг
238 210
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 13:35:15 (МСК)
№0890100000122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
на оказание услуг по перевозке, транспортной обработке 20-ти футовых контейнеров и транспортно - экспедиционных услуг
100 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 13:34:19 (МСК)
№0890100000121000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по перевозке, транспортной обработке 20-ти футовых контейнеров и транспортно - экспедиционных услуг
207 215
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 09:01:55 (МСК)
№0890100000121000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
01.12.2020 08:52:48 (МСК)
№0890100000120000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря (матрацев)
310 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:39:15 (МСК)
№0890100000120000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотрансопртных средств в Ноябрьск в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения программы вооружения
340 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:31:50 (МСК)
№0890100000120000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обслуживанию кондиционеров
222 400
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 07:23:27 (МСК)
№0890100000120000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
319 803
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 13:03:17 (МСК)
№0890100000120000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобильных шипованных колес в сборе для ремонтных работ в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
741 534
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 08:07:18 (МСК)
№0890100000120000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
20.11.2020 07:34:32 (МСК)
№0890100000120000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ