ЗАКУПКА №0888600000922000010
Аукцион в электронной форме
Поставка ноутбука
86 946
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 08:13:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2022 08:13:57 (МСК)
Заявки до
18.07.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | КГ | 1 | 86945.96 | 86945.96 | |
| Итого | 86945.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округГород
АнадырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42722-63694
Адрес электронной почты
mku.upravdelami@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Серов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
ИНН
8709908277
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА РУЛЬТЫТЕГИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА РУЛЬТЫТЕГИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА РУЛЬТЫТЕГИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА РУЛЬТЫТЕГИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУСАКОВА НИНА ГЕОРГИЕВНА
ИНН
662001900443
Почтовый адрес
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. КУШВА
Место нахождения
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. КУШВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс (услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс)
1 949 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 10:18:18 (МСК)
№0888600000922000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного для нужд МКУ "Управление делами и архив городского круга Анадырь"
1 113 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 12:55:10 (МСК)
№0888600000922000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ
Размещено
15.11.2022 03:03:04 (МСК)
№0888600000922000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ
Ремонт крыльца здания Администрации городского округа Анадырь
330 794
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 08:58:44 (МСК)
№0888600000922000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка офисной мебели
746 517
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 01:25:38 (МСК)
№0888600000922000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка многофункциональных устройств и принтера
684 541
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 08:41:32 (МСК)
№0888600000922000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка периферийного и радиооборудования
250 359
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 10:21:02 (МСК)
№0888600000922000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка телевизора
349 830
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 09:44:14 (МСК)
№0888600000922000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка мониторов и источников бесперебойного питания
394 973
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 09:04:48 (МСК)
№0888600000922000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка системных блоков
833 831
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 07:56:27 (МСК)
№0888600000922000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"
Регион: Чукотский автономный округ