ЗАКУПКА №0888600000526000075
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для офисной оргтехники
621 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 03:01:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2026 03:01:45 (МСК)
Заявки до
13.05.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 80 | 2200 | 176000 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 40 | 2600 | 104000 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 40 | 2350 | 94000 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 40 | 3166.67 | 126666.8 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 3 | 4458.33 | 13374.99 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 3 | 4458.33 | 13374.99 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 3 | 4458.33 | 13374.99 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 3 | 4458.33 | 13374.99 |
| Технология печати | 26.20.40.120 | шт | 20 | 3366.67 | 67333.4 |
| Итого | 621500.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42736-22685
Адрес электронной почты
ozmn@chukotraion.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН
8707001941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектСервисМонтаж"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д. 86 Д , офис 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для печати для муниципальных нужд
310 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:34:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 5 минут 15 секунд
№0888600000526000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Приобретение горюче-смазочных материалов
2 084 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 06:19:10 (МСК)
№0888600000526000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
выполнение работ «Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при угрозе совершения террористического акта, адрес: Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15»
2 217 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 10:26:54 (МСК)
№0888600000526000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ