ЗАКУПКА №0888600000525000018
Аукцион в электронной форме
Поставка картриджей
110 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 09:12:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2025 09:12:12 (МСК)
Заявки до
21.03.2025 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | УСЛ ЕД | 0 | 110285.33 | 110285.33 |
| Итого | 110285.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42736-22685
Адрес электронной почты
komitetmz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
КАБАНОВА Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ, ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ИНН
8707001204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.15
Адрес электронной почты
uf@chukotraion.ru
Номер контактного телефона
7-42736-22976
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖАЛОБОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
271700662763
Почтовый адрес
682382, Российская Федерация, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, с. Бриакан, ул. Комсомольская, 17, 2, ОКАТО: 08237000004
Место нахождения
682382, Российская Федерация, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, с. Бриакан, ул. Комсомольская, 17, 2, ОКАТО: 08237000004
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
328 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 09:20:53 (МСК)
№0888600000526000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ, ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
480 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 09:39:25 (МСК)
№0888600000526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ, ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программ для ЭВМ.
1 608 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 08:05:48 (МСК)
№0888600000526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ, ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
на предоставление (продление) права использования Базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» на условиях простой (неисключительной) лицензии
566 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 03:44:58 (МСК)
№0888600000526000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ, ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка офисной оргтехники для нужд Управления финансов, экономики и имущественных отношений муниципального образования Чукотский муниципальный район.
235 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 09:56:21 (МСК)
№0888600000525000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ, ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг на внедрение ведения документооборота в программе "1С: Документооборот государственного учреждения. Редакция 3.0"
633 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 09:31:11 (МСК)
№0888600000525000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ, ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ