ЗАКУПКА №0888600000524000141
Аукцион в электронной форме
Приобретение формы для сотрудников ЕДДС
175 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 08:05:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2024 08:05:38 (МСК)
Заявки до
09.09.2024 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рубашка-поло длинный рукав мужская (с притачным шевроном, вышитым по эскизу Заказчика) | 14.14.30.110 | ШТ | 15 | 6427.11 | 96406.65 |
| Рубашка-поло короткий рукав мужская (с притачным шевроном, вышитым по эскизу Заказчика) | 14.14.30.110 | ШТ | 15 | 5250 | 78750 |
| Итого | 175156.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42736-22685
Адрес электронной почты
komitetmz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН
8707001941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭТАЛОН"
ИНН
7722722914
Почтовый адрес
111024, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиамоторная, 63 стр3, ОКАТО: 45290564000
Место нахождения
111024, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиамоторная, 63 стр3, ОКАТО: 45290564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автотранспортного средства для муниципальных нужд
7 410 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 07:54:26 (МСК)
№0888600000525000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по продлению лицензии неисключительного права на использование программного обеспечения лаборатории Касперского "KasperskyEndpointSecurity для бизнеса - Расширенный RussianEdition"
115 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 02:53:39 (МСК)
№0888600000525000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Предоставление (продление) права использования Базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» на условиях простой (неисключительной) лицензии.
799 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2025 00:42:17 (МСК)
№0888600000525000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
3 693 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2024 09:56:37 (МСК)
№0888600000524000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и поставке топографических карт местности Чукотского автономного округа и Чукотского муниципального района
67 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 09:06:00 (МСК)
№0888600000524000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка слесарного инструмента для муниципальных нужд
50 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 08:06:27 (МСК)
№0888600000524000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка запасных частей для автомобилей находящихся в муниципальной собственности
853 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2024 07:02:35 (МСК)
№0888600000524000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Приобретение новогодней искусственной ели для муниципальных нужд
55 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 02:44:28 (МСК)
№0888600000524000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на оснащение комплексной системой обеспечения безопасности (видеонаблюдение).
158 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 03:07:34 (МСК)
№0888600000524000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка запасных частей для автомобилей находящихся в муниципальной собственности
612 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 02:33:21 (МСК)
№0888600000524000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ