ЗАКУПКА №0888600000522000102
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для печати для муниципальных нужд.
336 000
Начальная ценаРазмещено
07.08.2022 07:06:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2022 07:06:58 (МСК)
Заявки до
15.08.2022 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | ШТ | 500 | 672 | 336000 | |
| Итого | 336000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42736-22685
Адрес электронной почты
komitetmz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Смолина Г. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН
8707001941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖАЛОБОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
271700662763
Почтовый адрес
682382, Российская Федерация, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, с. Бриакан, ул. Комсомольская, 17, 2, ОКАТО: 08237000004
Место нахождения
682382, Российская Федерация, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, с. Бриакан, ул. Комсомольская, 17, 2, ОКАТО: 08237000004
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети «Интернет»
1 429 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 03:40:22 (МСК)
№0888600000523000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по продлению лицензии неисключительного права на использование программного обеспечения лаборатории Касперского "KasperskyEndpointSecurity для бизнеса - Расширенный RussianEdition"
96 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 02:52:55 (МСК)
№0888600000522000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети «Интернет»
518 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 07:22:39 (МСК)
№0888600000522000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка оборудования электрического осветительного.
145 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 03:08:48 (МСК)
№0888600000522000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Модернизация и предоставление лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение СЭД «Дело»
694 400
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 06:56:34 (МСК)
№0888600000522000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка сервера для нужд МКУ "УДиА Администрации МО ЧМР".
817 762
Начальная ценаРазмещено
11.09.2022 06:03:02 (МСК)
№0888600000522000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка офисной оргтехники.
671 667
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 03:50:48 (МСК)
№0888600000522000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка офисной оргтехники.
674 497
Начальная ценаРазмещено
21.08.2022 08:59:17 (МСК)
№0888600000522000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка офисной оргтехники.
1 489 429
Начальная ценаРазмещено
21.08.2022 06:41:15 (МСК)
№0888600000522000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ
Приобретение горюче-смазочных материалов.
934 860
Начальная ценаРазмещено
07.08.2022 08:46:57 (МСК)
№0888600000522000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Чукотский автономный округ