Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0888600000426000157

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение ремонтных работ по устранению аварии наружные инженерные сети школы МБОУ «ЦО с. Ваеги»

728 523 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 08:24:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 08:24:22 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 УСЛ ЕД 0 728522.8 728522.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42732-98209

Адрес электронной почты

vaegischool@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Нувано Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛА ВАЕГИ"

ИНН

8701003847

Почтовый адрес

Российская Федерация, 689534, Чукотский АО, Анадырский р-н, Ваеги с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5

Адрес электронной почты

ekonomysp@chukotnet.ru

Номер контактного телефона

7-42722-64826

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ 15

Документация

pdf
Ведомость работ. Канализация 728,52
Размещено: 17.08.2026 08:24:22 (МСК)
pdf
ЦО с. Ваеги_Техническое задание
Размещено: 17.08.2026 08:24:22 (МСК)
docx
Проект МК на канализацацию ЦО Ваеги
Размещено: 17.08.2026 08:24:22 (МСК)
pdf
Акт оследования. Канализация 728,52
Размещено: 17.08.2026 08:24:22 (МСК)
pdf
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.09.2026 05:45:25 (МСК)
docx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 05:45:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Коравье Олеся Владимировна

ИНН

870100135569

Место нахождения

АО ЧУКОТСКИЙ 87, АНАДЫРСКИЙ Р-Н, С ВАЕГИ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике