ЗАКУПКА №0888500000226000405
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стеллажей складских металлических для нужд Департамента социальной политики Чукотского автономного округа
103 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:58:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 08:58:23 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | мм | 0 | 12500 | 12500 |
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | мм | 0 | 16366.67 | 32733.34 |
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | мм | 0 | 11366.67 | 22733.34 |
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | мм | 0 | 17633.33 | 35266.66 |
| Итого | 103233.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округГород
АнадырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9681-403706
Адрес электронной почты
org3@dsp.chukotka-gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пашкова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8709008854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ БЕРИНГА, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА БЕРИНГА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Белоусов Юрий Анатольевич
ИНН
272314437740
Почтовый адрес
Россия, г.Хабаровск, ул. Суворова, 34, , 22
Место нахождения
г.Хабаровск, ул. Суворова, 34, , 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жалюзи оконных для нужд Департамента социальной политики Чукотского автономного округа
143 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 00:31:49 (МСК)
№0888500000226000415 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Департамента социальной политики Чукотского автономного округа
159 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:41:51 (МСК)
№0888500000226000410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Чукотский автономный округ