ЗАКУПКА №0888500000226000313
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для нужд Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа
596 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 02:45:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 02:45:07 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол письменный | 31.01.12.110 | шт | 0 | 45474.63 | 136423.89 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | шт | 0 | 45306.12 | 181224.48 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | шт | 0 | 9720.49 | 68043.43 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | шт | 0 | 19072.39 | 38144.78 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | шт | 0 | 28540.13 | 114160.52 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 0 | 29319.45 | 58638.9 |
| Итого | 596636 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округГород
АнадырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42722-63503
Адрес электронной почты
e.alimova@dpprom.chukotka-gov.ru
Ответственное должностное лицо
Алимова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8709906858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Белоусов Юрий Анатольевич
ИНН
272314437740
Почтовый адрес
Россия, г.Хабаровск, ул. Суворова, 34, , 22
Место нахождения
г.Хабаровск, ул. Суворова, 34, , 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов к офисной технике
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:57:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 0 минут 54 секунды
№0888500000226000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Чукотский автономный округ