ЗАКУПКА №0888500000226000306
Запрос котировок в электронной форме
Поставка аппликаторов (биркач) для маркирования животных ушными бирками и электронными ушными метками.
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 00:52:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 00:52:55 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 25.72.14.190 | мм | 0 | 3900 | 78000 |
| Итого | 78000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округГород
АнадырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42722-27105
Адрес электронной почты
vetchao87@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костерин М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
8709010010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, ул. Отке, д. 63
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЮШКОВИЧ АННА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
030903453096
Почтовый адрес
664017, Иркутская область, г. Иркутск, мкр. Радужный 114-22
Место нахождения
664017, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, ИРКУТСК, МКР. РАДУЖНЫЙ, Д. 114, КВ. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ушных электронных меток
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:01:49 (МСК)
№0888500000226000401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Чукотский автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта: «Здания г. Билибино, ул. Берзиня, 4», с наименованием работ и затрат: «Текущий ремонт помещений и систем инженерного обеспечения»
11 159 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:38:41 (МСК)
№0888500000226000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (простых неисключительных лицензий) электронных систем «Госфинансы» и «Система Кадры»
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 03:47:57 (МСК)
№0888500000226000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (простых неисключительных лицензий) электронных систем «Техэксперт»
320 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 03:36:24 (МСК)
№0888500000226000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Чукотский автономный округ